unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$25,000 / month
Hermoso departamento en Aguasanta ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos. Este departamento se encuentra ubicado en planta baja, fully furnished. Pet-friendly: ¡Se aceptan mascotas! ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso departamento en Aguasanta ubicado en Aldea Zamá. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos. Este departamento se encuentra ubicado en planta baja, fully furnished.
Pet-friendly: ¡Se aceptan mascotas! ¡Contáctanos para agendar una visita!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
94 m²
Price
$25,000
Price per m²
$266
The listing is located at unnamed road, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map