Listed today
Rafael de Aguiar 154, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$430,000 / month
Departamento planta baja de 1 dormitorio, living - comedor, baño completo y dormitorio Mas tasas y expensas.-
Property type
apartment
Rooms
1
Size
524 m²
Price
$430,000
Price per m²
$821
The listing is located at Rafael de Aguiar 154, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map