unnamed road, Akebono 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0071, Japan
¥360,000 / month
日当たり良好。デジタルキー付設備充実で国道13号線に出やすく交通に便利なシャーメゾン物件です。 シャーメゾン物件・給湯付き。湯船に入らなくても、あったかいお湯でシャワーが浴びられます。ちょっと汗をかいた時でもすぐに浴びられる。シャワー付きなら便利です。
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥360,000
Price per m²
¥13846
The listing is located at unnamed road, Akebono 1-chome, Yamagata, Yamagata Prefecture 990-0071, Japan
Loading map