Lago Esmeralda, 54740 Atizapán de Zaragoza, MEX, Mexico
$13,500 / month
Excelente loft para estrenar con vista a la presa. Cuenta con estancia Cocina equipada con cubierta de granito y adaptación para lavasecadora 2 Recámaras con clóset y balcón parisino 1 baño completo 1 lugar de estacionamiento Próximamente Amenidades: - Gimnasio - Salón de usos múltiples - Cafetería espacios al aire libre - Juegos infantiles - Estacionamiento visitas - Área de mascotas El desarrollo cuenta con : - Calle privada - Doble control de exceso - Vigilancia 24 hrs - Cisterna general lt. - 2 Elevadores La renta incluye mantenimiento Requisitos: 1 Renta de depósito 1 Renta que corre Comprobación de ingresos 3 a 1 Aval con bn raíz de la CDMX o Edo de México libre de gravamen Pago de póliza * Cambio de precio sin previo aviso Fotografías exclusivas de Innova Real
Excelente loft para estrenar con vista a la presa. Cuenta con estancia Cocina equipada con cubierta de granito y adaptación para lavasecadora 2 Recámaras con clóset y balcón parisino 1 baño completo 1 lugar de estacionamiento Próximamente Amenidades: - Gimnasio - Salón de usos múltiples - Cafetería espacios al aire libre - Juegos infantiles - Estacionamiento visitas - Área de mascotas El desarrollo cuenta con : - Calle privada - Doble control de exceso - Vigilancia 24 hrs - Cisterna general lt.
- 2 Elevadores La renta incluye mantenimiento Requisitos: 1 Renta de depósito 1 Renta que corre Comprobación de ingresos 3 a 1 Aval con bn raíz de la CDMX o Edo de México libre de gravamen Pago de póliza * Cambio de precio sin previo aviso Fotografías exclusivas de Innova Real
Property type
apartment
Rooms
2
Size
37 m²
Price
$13,500
Price per m²
$365
The listing is located at Lago Esmeralda, 54740 Atizapán de Zaragoza, MEX, Mexico
Loading map