Listed today
Presidente Julio Argentino Roca 289, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
$950,000 / month
Dirección: ROCA 292 Barrio: CENTRO La vivienda cuenta con un living con cocina comedor integrada, generando un ambiente moderno, luminoso y bien aprovechado. Dispone de dos dormitorios, un baño completo y lavadero independiente. En el exterior, posee un patio seco, ideal para sumar ventilación, luz natural y un espacio al aire libre de bajo mantenimiento.
Dirección: ROCA 292 Barrio: CENTRO La vivienda cuenta con un living con cocina comedor integrada, generando un ambiente moderno, luminoso y bien aprovechado. Dispone de dos dormitorios, un baño completo y lavadero independiente.
En el exterior, posee un patio seco, ideal para sumar ventilación, luz natural y un espacio al aire libre de bajo mantenimiento.
Property type
house
Rooms
2
Size
1187 m²
Price
$950,000
Price per m²
$800
The listing is located at Presidente Julio Argentino Roca 289, Centro, 2900 San Nicolás de los Arroyos, Argentina
Loading map