Listed yesterday
Entre Ríos 1599, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
$400,000 / month
Alquiler 12 meses departamento en el centro Luro al 2200 Piso 8 $ mensuales mas Expensas $ Aproximadamente Departamento de 26 m2 aproximadamente, cuenta con gas natural, termo eléctrico, portería durante el día y seguridad 24hs Contrato por 12 meses. Ajuste trimestral por ICL Excelente ubicación en el centro de Mar del Plata, ideal para quienes buscan comodidad y seguridad. Requisitos mes de adelanto, mes de deposito y mes de honorarios profesionales Recibos de sueldo / Garantia propietaria Sin mascotas
Alquiler 12 meses departamento en el centro Luro al 2200 Piso 8 $ mensuales mas Expensas $ Aproximadamente Departamento de 26 m2 aproximadamente, cuenta con gas natural, termo eléctrico, portería durante el día y seguridad 24hs Contrato por 12 meses. Ajuste trimestral por ICL Excelente ubicación en el centro de Mar del Plata, ideal para quienes buscan comodidad y seguridad.
Requisitos mes de adelanto, mes de deposito y mes de honorarios profesionales Recibos de sueldo / Garantia propietaria Sin mascotas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
$400,000
Price per m²
$15385
The listing is located at Entre Ríos 1599, Centro, B7600 JUW Mar del Plata, Argentina
Loading map