Listed 4 days ago
5ta Avenida, Defensa, Barracas, C1143 AAH Buenos Aires, Argentina
$470,000 / month
IMPECABLE 2 ambientes frente a Parque Lezama. Baño y Cocina a nuevo Dormitorio con gran placard Conexión para lavarropas Bajas Expensas $90.000 Requisitos: MES ADELANTADO MES DE DEPOSITO GARANTIA PROPIETARIA / SEGURO DE CAUCION INGRESOS DEMOSTRABLES
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$470,000
Price per m²
$13429
The listing is located at 5ta Avenida, Defensa, Barracas, C1143 AAH Buenos Aires, Argentina
Loading map