Listed 6 days ago
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
850,000 $ / month
Casa de tres dormitorios con placard, cocina comedor con cocina, living comedor, lavadero, cochera, fondo con parrillero, horno y galería techada, todos los servicios, entorno muy tranquilo! ✅Dirección: Barrio Portal de Los Andes , calle 17 de noviembre entre Saúl Quiroga y Mercedario. ✅Requisitos: Recibo de sueldo o monotributo y dos garantes con recibo activo. ✅Mes Alquiler - Mes inmobiliario - NO Paga Depósito ☎️2️⃣6️⃣4️⃣4️⃣5️⃣7️⃣8️⃣9️⃣7️⃣9️⃣☎️
Casa de tres dormitorios con placard, cocina comedor con cocina, living comedor, lavadero, cochera, fondo con parrillero, horno y galería techada, todos los servicios, entorno muy tranquilo! ✅Dirección: Barrio Portal de Los Andes , calle 17 de noviembre entre Saúl Quiroga y Mercedario.
✅Requisitos: Recibo de sueldo o monotributo y dos garantes con recibo activo. ✅Mes Alquiler - Mes inmobiliario - NO Paga Depósito ☎️2️⃣6️⃣4️⃣4️⃣5️⃣7️⃣8️⃣9️⃣7️⃣9️⃣☎️
Property type
house
Rooms
3
Size
1112 m²
Price
850,000 $
Price per m²
764 $
Loading map