Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$370,000 / month
📍Ubicación: Barrio conjunto 4 manzana c casa 15 calle Alem y proyectada — Angaco 🏡 Casa La casa cuenta con: • dos habitaciones • baño • cocina comedor • Puerta reja y reja en ventanas • todos los servicio Agua, Luz, Gas • patio trasero • patio delantero • estufa • termotanque a gas • lavadero 📃 Condiciones del contrato: • contrtato por dos años • actualizacion cuatrimestral 📝 Requisitos • comprobante de ingresos del solicitante • 2 garantes con recibo de sueldo activo • ingreso: mes de alquiler, mes de deposito y mes de honorarios deposito y honorarios se puede pagar en 2 veces 📲 consultas / WhatsApp: Precio: $
Property type
house
Rooms
2
Size
487 m²
Price
$370,000
Price per m²
$760
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map