Listed 5 days ago
4 de Abril, Santa Lucía, 5438 La Legua, Argentina
$500,000 / month
BARRIO SANTA CLARA, POR LIBERTADOR ANTES DE 12 DE OCTUBRE. Se alquila sin los muebles!!! Casa compuesta por cocina/comedor, con amoblamiento de alacena y bajo mesada, dos dormitorios con placard, un baño, cochera cubierta, amplio fondo parquizado. El inmueble cuenta con calefactor, split, en cocina/comedor, y aire de ventana en un dormitorio. Citas al wsp(mensaje)
BARRIO SANTA CLARA, POR LIBERTADOR ANTES DE 12 DE OCTUBRE. Se alquila sin los muebles!!! Casa compuesta por cocina/comedor, con amoblamiento de alacena y bajo mesada, dos dormitorios con placard, un baño, cochera cubierta, amplio fondo parquizado.
El inmueble cuenta con calefactor, split, en cocina/comedor, y aire de ventana en un dormitorio. Citas al wsp(mensaje)
Property type
house
Rooms
2
Size
2048 m²
Price
$500,000
Price per m²
$244
The listing is located at 4 de Abril, Santa Lucía, 5438 La Legua, Argentina
Loading map