Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$800,000 / month
🏚 ¡Casa de 3 habitaciones.Barrio Tamarindos Chimbas 💵 Precio de alquiler: $ mensual. + expensas 📝 Condiciones del alquiler: Un mes de alquiler anticipado. Un mes de deposito. Comisión a abonarse en dos cuotas. Recibo de sueldo del inquilino. Dos garantías con recibo de sueldo (activos). 📋 Características: 3 habitaciones Cocina Comedor con ampliación con cochera. Duración del contrato: 2 años, con aumentos trimestrales 📞
🏚 ¡Casa de 3 habitaciones.Barrio Tamarindos Chimbas 💵 Precio de alquiler: $ mensual. + expensas 📝 Condiciones del alquiler: Un mes de alquiler anticipado. Un mes de deposito. Comisión a abonarse en dos cuotas. Recibo de sueldo del inquilino.
Dos garantías con recibo de sueldo (activos). 📋 Características: 3 habitaciones Cocina Comedor con ampliación con cochera. Duración del contrato: 2 años, con aumentos trimestrales 📞
Property type
house
Rooms
3
Size
967 m²
Price
$800,000
Price per m²
$827
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map