Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$320,000 / month
Departamento un dormitorio,cocina comedor y baño cuenta con gas natural, luz y agua, lavadero independiente y parrillero zona de Rawson calle Av. España y republica de libano comunicarse al
Departamento un dormitorio,cocina comedor y baño cuenta con gas natural, luz y agua, lavadero independiente y parrillero zona de Rawson calle Av.
España y republica de libano comunicarse al
Property type
apartment
Rooms
1
Size
420 m²
Price
$320,000
Price per m²
$762
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map