Abraham Tapia 1300 (S), Rawson, Villa Krause, Argentina
$600,000 / month
Este departamento en 1° Piso es para vos. Ubicado estratégicamente frente a la UVT, en una zona comercial consolidada y a solo 10 minutos del microcentro sanjuanino. ✅ Lo que te va a encantar: Espacios XL: Dormitorio amplio con placard de piso a techo y una cocina-comedor súper luminosa. Tu lugar de encuentro: Terraza propia con parrillero, ideal para los asados del finde. Comodidad total: Baño completo y cochera incluida (¡un tesoro en la zona!). 📍 Ubicación privilegiada: Frente a la UVT, ideal para socios del club o quienes buscan tener comercios a mano. 📞 ¡Consultanos hoy mismo y coordinamos una visita!
Este departamento en 1° Piso es para vos. Ubicado estratégicamente frente a la UVT, en una zona comercial consolidada y a solo 10 minutos del microcentro sanjuanino. ✅ Lo que te va a encantar: Espacios XL: Dormitorio amplio con placard de piso a techo y una cocina-comedor súper luminosa. Tu lugar de encuentro: Terraza propia con parrillero, ideal para los asados del finde.
Comodidad total: Baño completo y cochera incluida (¡un tesoro en la zona!). 📍 Ubicación privilegiada: Frente a la UVT, ideal para socios del club o quienes buscan tener comercios a mano. 📞 ¡Consultanos hoy mismo y coordinamos una visita!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
344 m²
Price
$600,000
Price per m²
$1744
The listing is located at Abraham Tapia 1300 (S), Rawson, Villa Krause, Argentina
Loading map