Listed 3 days ago
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$900,000 / month
• ALQUILER • • 🏢✨🔑Departamento Céntrico 📍Mitre y Entre Ríos 3 dormitorios - el principal con vestidor 2 baños Cocina Lavadero Comedor diario Living estar Balcón Primer piso por ascensor $ Expensas $ 📲
Property type
apartment
Rooms
3
Size
1162 m²
Price
$900,000
Price per m²
$775
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map