Santa Fe, Rawson, J5423 DBH Barrio Licciardi, Argentina
$350,000 / month
Departamento, de un dormitorio amplio, placar, baño completo, cocina comedor, con estufa a leña mesada con bacha y bajo mesada, asador, patio parquizado. Ideal para persona sola, o pareja, no se admiten Niños, ni mascotas. Requisitos: Dos Garantes con recibo de sueldo activo, mes de depósito, mes de alquiler por adelantado, el contrato se firma en escribanía.
Departamento, de un dormitorio amplio, placar, baño completo, cocina comedor, con estufa a leña mesada con bacha y bajo mesada, asador, patio parquizado. Ideal para persona sola, o pareja, no se admiten Niños, ni mascotas.
Requisitos: Dos Garantes con recibo de sueldo activo, mes de depósito, mes de alquiler por adelantado, el contrato se firma en escribanía.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7778
The listing is located at Santa Fe, Rawson, J5423 DBH Barrio Licciardi, Argentina
Loading map