Listed today
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$700,000 / month
las condiciones : canon locativo $ 700.00. Dos garantías con sueldos buenos ( superiores a ) El locatario si no tiene recibo de sueldo puede ser monotributista con certificación de ingresos . La actualización es trimestral - infice ICL Departamento planta baja dos dormitorios
las condiciones : canon locativo $ 700.00. Dos garantías con sueldos buenos ( superiores a ) El locatario si no tiene recibo de sueldo puede ser monotributista con certificación de ingresos .
La actualización es trimestral - infice ICL Departamento planta baja dos dormitorios
Property type
apartment
Rooms
2
Size
911 m²
Price
$700,000
Price per m²
$768
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map