Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$700,000 / month
Se encuentra en Av. Ignacio de la Rosa 340 Oeste, primer piso. Posee 2 habitaciones, living, cocina, baño y balcón ,Cuenta con servicio de electricidad, entrada independiente, subida por escaleras, no hay departamentos vecinos. Cuenta con 2 aires acondicionados, cocina, extractor y calefón. NO PAGA EXPENSAS
Se encuentra en Av. Ignacio de la Rosa 340 Oeste, primer piso. Posee 2 habitaciones, living, cocina, baño y balcón ,Cuenta con servicio de electricidad, entrada independiente, subida por escaleras, no hay departamentos vecinos.
Cuenta con 2 aires acondicionados, cocina, extractor y calefón. NO PAGA EXPENSAS
Property type
apartment
Rooms
2
Size
81 m²
Price
$700,000
Price per m²
$8642
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map