Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$220,000 / month
DEPARTAMENTO INTERNO EN RAWSON 📍Vidart a metros de calle 5 1 dormitorio Cocina comedor Baño - Para persona sola o pareja - NO se aceptan niños ni mascotas $ 📲
Property type
apartment
Rooms
1
Size
292 m²
Price
$220,000
Price per m²
$753
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map