Listed today
Valentín Gómez, Partido del Pilar, La Lonja, Argentina
$600,000 / month
ALQUILER MONOAMBIENTE AMOBLADO. Ubicado a 150mts de una de las entradas a la Universidad Austral y cercano al Shopping Palmas del Pilar y diferentes centros comerciales, educativos y deportivos con acceso directo a R 8 y Panamericana. El departamento se encuentra amoblado y con cocina equipada, listo para instalarse!!!! AMENITIES GIMNASIO PISCINA PARRILLA SUM LAUNDRY Si estas buscando vivir en un lugar cómodo, luminoso y en cercanía a la Universidad u Hospital Austral, no dudes en consultarnos y un equipo de asesores se pondrá a tu disposición. Muchas gracias Leer descripción completa Leer menos
ALQUILER MONOAMBIENTE AMOBLADO. Ubicado a 150mts de una de las entradas a la Universidad Austral y cercano al Shopping Palmas del Pilar y diferentes centros comerciales, educativos y deportivos con acceso directo a R 8 y Panamericana. El departamento se encuentra amoblado y con cocina equipada, listo para instalarse!!!! AMENITIES GIMNASIO PISCINA PARRILLA SUM LAUNDRY Si estas buscando vivir en un lugar cómodo, luminoso y en cercanía a la Universidad u Hospital Austral, no dudes en consultarnos y un equipo de asesores se pondrá a tu disposición.
Muchas gracias Leer descripción completa Leer menos
Property type
apartment
Rooms
1
Size
488 m²
Price
$600,000
Price per m²
$1230
The listing is located at Valentín Gómez, Partido del Pilar, La Lonja, Argentina
Loading map