Santa Rosa 2530, Alto Alberdi, Cordoba, Argentina
$800,000 / month
Departamento ubicado en calle Santa Rosa 2522, barrio Alto Alberdi. La zona cuenta con acceso a una gran cantidad de lineas de transporte, locales comerciales, zonas de recreación. El departamento cuenta con cocina semi separada living comedor con salida a balcon baño de servicio dos dormitorios completo con salida a balcon y buena iluminación baño completo con ducha Alquiler $ Expensas $90.000 aprox Gastos para Ingresar: Informes de morosidad $50.000 Honorarios $ Garantías opciones: Garantía propietaria y dos garantes con recibo de sueldo Tres garantes con recibo de sueldo. Garantía para inquilinos Comercializa MP CPI-1335
Departamento ubicado en calle Santa Rosa 2522, barrio Alto Alberdi. La zona cuenta con acceso a una gran cantidad de lineas de transporte, locales comerciales, zonas de recreación. El departamento cuenta con cocina semi separada living comedor con salida a balcon baño de servicio dos dormitorios completo con salida a balcon y buena iluminación baño completo con ducha Alquiler $ Expensas $90.000 aprox Gastos para Ingresar: Informes de morosidad $50.000 Honorarios $ Garantías opciones: Garantía propietaria y dos garantes con recibo de sueldo Tres garantes con recibo de sueldo.
Garantía para inquilinos Comercializa MP CPI-1335
Property type
apartment
Rooms
2
Size
117 m²
Price
$800,000
Price per m²
$6838
The listing is located at Santa Rosa 2530, Alto Alberdi, Cordoba, Argentina
Loading map