Cereceto 36 (E), Concepción, J5400 BHB San Juan, Argentina
$500,000 / month
Descripción de propiedad. 🚩 Departamento en alquiler ubicado en calle Cereceto 10 (este) casi esquina Mendoza, Capital ✅ Primer piso «01» con acceso por escaleras. ✅ Amplio estar comedor. ✅ Cocina con muebles bajo mesada y artefactos (campana, calefón). ✅ Lavadero con pileta de lavar. ✅ Baño completo. ✅ Balcón. ✅ 2 dormitorio con placard. ✅ Posee cochera. ✅ NO PAGA EXPENSAS. Servicios de Luz, gas, agua y municipalidad a cargo del inquilino. 📞 Consultas y muestras al o al
Descripción de propiedad. 🚩 Departamento en alquiler ubicado en calle Cereceto 10 (este) casi esquina Mendoza, Capital ✅ Primer piso «01» con acceso por escaleras. ✅ Amplio estar comedor. ✅ Cocina con muebles bajo mesada y artefactos (campana, calefón).
✅ Lavadero con pileta de lavar. ✅ Baño completo. ✅ Balcón. ✅ 2 dormitorio con placard. ✅ Posee cochera. ✅ NO PAGA EXPENSAS. Servicios de Luz, gas, agua y municipalidad a cargo del inquilino. 📞 Consultas y muestras al o al
Property type
apartment
Rooms
2
Size
674 m²
Price
$500,000
Price per m²
$742
The listing is located at Cereceto 36 (E), Concepción, J5400 BHB San Juan, Argentina
Loading map