Listed 4 days ago
Avenida Juan Bautista Justo 5688, Villa Santa Rita, C1416 DKX Buenos Aires, Argentina
$700,000 / month
Descripción Alquiler dpto 3 ambientes. En pleno cruce de avenidas principales, este cuarto piso al frente ofrece comodidad y funcionalidad en un entorno súper conectado 🚇🚌. Cuenta con un amplio living comedor 🛋️, dos dormitorios luminosos, uno de ellos con placard para un guardado práctico 👗🧥, y un baño completo con todo lo necesario 🚿. La cocina es independiente 🍳, y se complementa con lavadero separado 🧺. Disfrutá además de un balcón que aporta aire y luz natural 🌞🌿, Con 3 ambientes bien distribuidos y aproximadamente 60 m² cubiertos, es una opción equilibrada para quienes buscan espacio y practicidad en la ciudad 📐. Si buscás un departamento funcional, con balcón y excelente conectividad, esta es tu oportunidad. Consultanos para coordinar visita y conocerlo en persona 📲🏡. Las medidas son aproximadas
Descripción Alquiler dpto 3 ambientes. En pleno cruce de avenidas principales, este cuarto piso al frente ofrece comodidad y funcionalidad en un entorno súper conectado 🚇🚌. Cuenta con un amplio living comedor 🛋️, dos dormitorios luminosos, uno de ellos con placard para un guardado práctico 👗🧥, y un baño completo con todo lo necesario 🚿. La cocina es independiente 🍳, y se complementa con lavadero separado 🧺.
Disfrutá además de un balcón que aporta aire y luz natural 🌞🌿, Con 3 ambientes bien distribuidos y aproximadamente 60 m² cubiertos, es una opción equilibrada para quienes buscan espacio y practicidad en la ciudad 📐. Si buscás un departamento funcional, con balcón y excelente conectividad, esta es tu oportunidad. Consultanos para coordinar visita y conocerlo en persona 📲🏡. Las medidas son aproximadas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$700,000
Price per m²
$12727
The listing is located at Avenida Juan Bautista Justo 5688, Villa Santa Rita, C1416 DKX Buenos Aires, Argentina
Loading map