Avenida Colón 3457, Alto Alberdi, Cordoba, Argentina
$750,000 / month
Dos dorm con placard, dos baños, cocina, con salida al balcón, living comedor con puerta ventana al balcón con asador, excelente vista a la ciudad, libre de ruidos, aires acondicionados frio calor, gaje cubierto, cochera de cortesía, pileta en planta baja de buen tamaño. con vestuarios. DEPARTAMENTO A ESTRENAR. Comercializa MP CPI-1750
Dos dorm con placard, dos baños, cocina, con salida al balcón, living comedor con puerta ventana al balcón con asador, excelente vista a la ciudad, libre de ruidos, aires acondicionados frio calor, gaje cubierto, cochera de cortesía, pileta en planta baja de buen tamaño.
con vestuarios. DEPARTAMENTO A ESTRENAR. Comercializa MP CPI-1750
Property type
apartment
Rooms
2
Size
106 m²
Price
$750,000
Price per m²
$7075
The listing is located at Avenida Colón 3457, Alto Alberdi, Cordoba, Argentina
Loading map