Santa Fe 2550 (O), Desamparados, 5400 San Juan, Argentina
$950,000 / month
Duplex 2 Dormitorios 2 baños cocina comedor patio , cochera descubierta
Property type
apartment
Rooms
2
Size
90 m²
Price
$950,000
Price per m²
$10556
The listing is located at Santa Fe 2550 (O), Desamparados, 5400 San Juan, Argentina
Loading map