Paraná, Entre Ríos, Argentina
$700,000 / month
ALQUILO DEPARTAMENTO DOS DORMITORIOS, AMOBLADO, DOS BAÑOS UNO CON JACUZZI, A METROS DE CASA DE GOBIERNO PARANA. CONTACTE AL
ALQUILO DEPARTAMENTO DOS DORMITORIOS, AMOBLADO, DOS BAÑOS UNO CON JACUZZI, A METROS DE CASA DE GOBIERNO PARANA.
CONTACTE AL
Property type
apartment
Rooms
2
Size
110 m²
Price
$700,000
Price per m²
$6364
The listing is located at Paraná, Entre Ríos, Argentina
Loading map