Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$880,000 / month
Calefacción por radiadores, aire acondicionado en living y en cada dormitoio, cochera para un vehículo, SUM. Wifi.
Calefacción por radiadores, aire acondicionado en living y en cada dormitoio, cochera para un vehículo, SUM.
Wifi.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
1206 m²
Price
$880,000
Price per m²
$730
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map