Palacio de Justicia de Entre Rios, Laprida, Departamento Paraná, Paraná, Argentina
$500,000 / month
Alquilo monoambiente equipado. en Parná, 34m2, ubicado en calle México a media cuadra de Casa de Gobierno. Se alquila para dos personas, NO SE ACEPTAN MASCOTAS.
Alquilo monoambiente equipado. en Parná, 34m2, ubicado en calle México a media cuadra de Casa de Gobierno.
Se alquila para dos personas, NO SE ACEPTAN MASCOTAS.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
34 m²
Price
$500,000
Price per m²
$14706
The listing is located at Palacio de Justicia de Entre Rios, Laprida, Departamento Paraná, Paraná, Argentina
Loading map