Altavista, 33700, CHH, Mexico
$34,000 / month
Casa Amueblada de 2 plantas, cuenta con: sala, comedor, cocina integral, 3 recamaras, 3 baños y medio, Tiene una área grande como porchecito y una oficina con baño, cochera para 2 autos adelante y atrás aprox. 3 autos.
Casa Amueblada de 2 plantas, cuenta con: sala, comedor, cocina integral, 3 recamaras, 3 baños y medio, Tiene una área grande como porchecito y una oficina con baño, cochera para 2 autos adelante y atrás aprox.
3 autos.
Property type
house
Rooms
3
Size
224 m²
Price
$34,000
Price per m²
$152
The listing is located at Altavista, 33700, CHH, Mexico
Loading map