Rua Britanite, Sabará - MG, 33040-260, Brazil
R$900 / month
10 minutos da estação são Gabriel 10 minutos do minas shopping Próximo a farmácia e supermercados
Property type
apartment
Rooms
2
Size
5 m²
Price
R$900
Price per m²
R$180
The listing is located at Rua Britanite, Sabará - MG, 33040-260, Brazil
Loading map