Rua Pb 8 1, Goiânia, Goiânia - GO, 74591-053, Brazil
R$950 / month
Apartamento todo mobiliado em um condomínio que oferece segurança e lazer em uma ótima localização. Perto da UFG, do shopping Passeio das Águas e do comércio em geral. para mais informações.
Apartamento todo mobiliado em um condomínio que oferece segurança e lazer em uma ótima localização.
Perto da UFG, do shopping Passeio das Águas e do comércio em geral. para mais informações.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
15 m²
Price
R$950
Rental period
Unlimited
Available from
03-06-2026
Price per m²
R$63
The listing is located at Rua Pb 8 1, Goiânia, Goiânia - GO, 74591-053, Brazil
Loading map