Avenida Assis Chateaubriand, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74130-011, Brazil
R$850 / month
Aluguel de quarto em apartamento já mobiliado, opção de alugar o quarto com ou sem mobília, se a pessoa não tiver cama e guarda roupa posso providenciar. Valor sem mobília no quarto 850, quarto já com mobília 1.000, 00. Já incluso despesas de água, gás, energia e Internet. Setor florida próximo ao Moinho dos Ventos
Aluguel de quarto em apartamento já mobiliado, opção de alugar o quarto com ou sem mobília, se a pessoa não tiver cama e guarda roupa posso providenciar. Valor sem mobília no quarto 850, quarto já com mobília 1.000, 00.
Já incluso despesas de água, gás, energia e Internet. Setor florida próximo ao Moinho dos Ventos
Property type
apartment
Rooms
2
Size
11 m²
Price
R$850
Rental period
Unlimited
Available from
22-04-2026
Price per m²
R$77
The listing is located at Avenida Assis Chateaubriand, Setor Oeste, Goiânia - GO, 74130-011, Brazil
Loading map