Avenida Carlos Caldeira Filho, Jardim São Luís, São Paulo - SP, 05763-470, Brazil
R$980 / month
Um quarto mobiliado, em uma casa limpa e organizada, fica a 10 minutos a pé do metrô Giovanni Gronchi.
Property type
house
Rooms
6
Size
6 m²
Price
R$980
Rental period
Unlimited
Available from
20-10-2025
Price per m²
R$163
The listing is located at Avenida Carlos Caldeira Filho, Jardim São Luís, São Paulo - SP, 05763-470, Brazil
Loading map