unnamed road, 77784 Tulum, ROO, Mexico
$30,000 / month
🌴ANAH SUITES A4🌴 📍Bahía Príncipe 💫Características destacadas💫 ✅2 Recámaras amplias con closet & tv ✅2 Baños completos & 1 medio baño ✅Cocina equipada con isla ✅Sala amplia con TV ✅Comedor ✅Terraza, zona de relajación ✅Alberca privada ✅Parrilla ✅Jardín ✅ Paneles solares 💫Amenidades💫 ✅2 Albercas compartidas ✅Acceso a la playa 💰Precio:$30,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 MXN contrato/póliza. 🛠️Incluye mantenimiento condominal(HOA) TRH ID 1049
🌴ANAH SUITES A4🌴 📍Bahía Príncipe 💫Características destacadas💫 ✅2 Recámaras amplias con closet & tv ✅2 Baños completos & 1 medio baño ✅Cocina equipada con isla ✅Sala amplia con TV ✅Comedor ✅Terraza, zona de relajación ✅Alberca privada ✅Parrilla ✅Jardín ✅ Paneles solares 💫Amenidades💫 ✅2 Albercas compartidas ✅Acceso a la playa 💰Precio:$30,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 MXN contrato/póliza.
🛠️Incluye mantenimiento condominal(HOA) TRH ID 1049
Property type
apartment
Rooms
1
Size
293 m²
Price
$30,000
Price per m²
$102
The listing is located at unnamed road, 77784 Tulum, ROO, Mexico
Loading map