ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1,350,000 / month
Aparta Estudio De 57 Mts Aprox, 1alcobas, 1 Vestier, Salón Comedor, 2 Baños, Balcón, Cocina Integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica. Cerca Al Puente Del Congolo.
Aparta Estudio De 57 Mts Aprox, 1alcobas, 1 Vestier, Salón Comedor, 2 Baños, Balcón, Cocina Integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica.
Cerca Al Puente Del Congolo.
Property type
studio
Rooms
1
Size
63 m²
Price
$1,350,000
Price per m²
$21429
The listing is located at ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
Loading map