Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3,700,000 / month
Hermosa Casa, Cuenta Con 3 Habitaciones, Salón Comedor, 3 Closet, 3 Baños Cabinados, Cocina Integral, Patio, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Garaje, Hermosa Vista Panorámica, Zonas Verdes, Ubicada En Unidad Muy Tranquila, Cercana A San Antonio De Pereira, Rutas De Transporte. Iluminación Natural. Administración Incluida.
Hermosa Casa, Cuenta Con 3 Habitaciones, Salón Comedor, 3 Closet, 3 Baños Cabinados, Cocina Integral, Patio, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Garaje, Hermosa Vista Panorámica, Zonas Verdes, Ubicada En Unidad Muy Tranquila, Cercana A San Antonio De Pereira, Rutas De Transporte.
Iluminación Natural. Administración Incluida.
Property type
house
Rooms
3
Size
147 m²
Price
$3,700,000
Price per m²
$25170
The listing is located at Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map