Calle Michelet, Colonia Anzures, 11590 Mexico City, CMX, Mexico
$10,000 / month
se busca roomie , para compartir departamento con otro inquilino el area comun baño, cocina, comedor, sala, terraza, lavadora de ropa, telefono, ., internet, excelente ubicacion a 4 calles de la Diana cazadora colonia Anzures 4;20 friendly gay friendly Pet friendly
Property type
room
Rooms
1
Size
18 m²
Price
$10,000
Price per m²
$556
The listing is located at Calle Michelet, Colonia Anzures, 11590 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map