Avenida Das Carinas, 404, Moema, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
R$5,700 / month
Fica localizado em Av. dos Carinás, no bairro Indianópolis, São Paulo, próximo a lugares como Hospital Moriah, Centro Cultural Banco do Brasil, Shopping Ibirapuera, Estação Eucaliptos, DeRose Method Moema e Hospital Evaldo Foz.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
R$5,700
Price per m²
R$146
The listing is located at Avenida Das Carinas, 404, Moema, São Paulo - SP, 04086-010, Brazil
Loading map