Avenida 9 Santa Teresita 0031, San Jose Province, San José, 10101 Costa Rica
$1,400 / month
Descripción Adicional 🏙️ SECRT Escalante – Piso Alto 🏙️✨ 🌟 Alquiler de apartamento completamente amueblado y equipado con parqueo 🌟 💰 Precio: $1,400 mensuales + depósito Disfrutá de vivir en una de las zonas más exclusivas, modernas y vibrantes de San José. Este elegante apartamento en piso alto combina comodidad, diseño y una vista espectacular. 🌆✨ Detalles del apartamento: • 🛏️ 1 habitación privada con clóset • 🛋️ Sala acogedora con acceso a balcón • 🌇 Balcón con impresionante vista panorámica • 🍳 Cocina moderna totalmente equipada • 🚿 1 baño completo • 🚗 1 espacio de parqueo • 🌬️ Excelente iluminación natural y ventilación • 🐾 Pet friendly (mascota pequeña con autorización) ✨ Ideal para profesionales, ejecutivos o parejas que desean disfrutar del estilo de vida urbano en el corazón gastronómico y cultural de Barrio Escalante. 🚀 ¡Estrená apartamento y agendá tu visita hoy mismo!
Descripción Adicional 🏙️ SECRT Escalante – Piso Alto 🏙️✨ 🌟 Alquiler de apartamento completamente amueblado y equipado con parqueo 🌟 💰 Precio: $1,400 mensuales + depósito Disfrutá de vivir en una de las zonas más exclusivas, modernas y vibrantes de San José. Este elegante apartamento en piso alto combina comodidad, diseño y una vista espectacular. 🌆✨ Detalles del apartamento: • 🛏️ 1 habitación privada con clóset • 🛋️ Sala acogedora con acceso a balcón • 🌇 Balcón con impresionante vista panorámica • 🍳 Cocina moderna totalmente equipada • 🚿 1 baño completo • 🚗 1 espacio de parqueo • 🌬️ Excelente iluminación natural y ventilación • 🐾 Pet friendly (mascota pequeña con autorización) ✨ Ideal para profesionales, ejecutivos o parejas que desean disfrutar del estilo de vida urbano en el corazón gastronómico y cultural de Barrio Escalante.
🚀 ¡Estrená apartamento y agendá tu visita hoy mismo!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
16 m²
Price
$1,400
Price per m²
$88
The listing is located at Avenida 9 Santa Teresita 0031, San Jose Province, San José, 10101 Costa Rica
Loading map