Listed today
Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5,200,000 / month
Área de 64m2, construidos y distribuidos en: piso en bambú, salón comedor, 1 balcón, alcoba principal Vestier, baño cabinado, cocina integral, zona de ropas, calentador, red de gas natural, parqueaderos privado u cuarto útil. Conjunto residencial estrato 6, piso 2 con ascensor, portería 24 horas, parqueadero de visitantes, salón social, Juego de niños, piscina, gimnasio, coworking, sala de masajes, turco, shut de basuras y circuito cerrado de TV. Política de aviso: El área del inmueble va sujeta a verificación de escrituras. El precio del inmueble puede variar sin previo aviso Nota: No esta incluido el valor de la administracion Lemont Inmobiliaria.
Área de 64m2, construidos y distribuidos en: piso en bambú, salón comedor, 1 balcón, alcoba principal Vestier, baño cabinado, cocina integral, zona de ropas, calentador, red de gas natural, parqueaderos privado u cuarto útil. Conjunto residencial estrato 6, piso 2 con ascensor, portería 24 horas, parqueadero de visitantes, salón social, Juego de niños, piscina, gimnasio, coworking, sala de masajes, turco, shut de basuras y circuito cerrado de TV.
Política de aviso: El área del inmueble va sujeta a verificación de escrituras. El precio del inmueble puede variar sin previo aviso Nota: No esta incluido el valor de la administracion Lemont Inmobiliaria.
Property type
studio
Rooms
1
Size
64 m²
Price
$5,200,000
Price per m²
$81250
The listing is located at Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map