Puma, Vía Chía - Cajicá, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
$1,207,000 / month
Apartaestudio para estrenar en segundo piso dentro de conjunto cerrado, ubicado en la exclusiva milla de oro, con una excelente localización y fácil acceso a transporte y centros comerciales; cuenta con 32 metros cuadrados inteligentemente distribuidos en una habitación, un baño, acogedora zona social, moderna cocina integral con barra, balcón con vista exterior, además de parqueadero en sótano y depósito; el conjunto ofrece completas zonas comunes como salón social, salón de juegos para niños, espacio de coworking, zona de lavandería y zonas húmedas, ideal para quienes buscan comodidad, estilo y calidad de vida, rodeados del aire puro de la sabana. Pregunta ya por el apartamento de tus sueños.
Apartaestudio para estrenar en segundo piso dentro de conjunto cerrado, ubicado en la exclusiva milla de oro, con una excelente localización y fácil acceso a transporte y centros comerciales; cuenta con 32 metros cuadrados inteligentemente distribuidos en una habitación, un baño, acogedora zona social, moderna cocina integral con barra, balcón con vista exterior, además de parqueadero en sótano y depósito; el conjunto ofrece completas zonas comunes como salón social, salón de juegos para niños, espacio de coworking, zona de lavandería y zonas húmedas, ideal para quienes buscan comodidad, estilo y calidad de vida, rodeados del aire puro de la sabana.
Pregunta ya por el apartamento de tus sueños.
Property type
studio
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$1,207,000
Price per m²
$37719
The listing is located at Puma, Vía Chía - Cajicá, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
Loading map