Listed 6 days ago
Carrera 22, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$1,400,000 / month
Apartaestudio amplio e iluminado, cuenta con un ambiente, baño, calentador, sala - comedor, cocina semiintegral, gas natural, área de ropas, video portería, citófono, ubicado en zona comercial y residencial.
Property type
studio
Rooms
1
Size
31 m²
Price
$1,400,000
Price per m²
$45161
The listing is located at Carrera 22, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Loading map