Listed 4 days ago
Calle 11B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$6,500,000 / month
Acogedor aparta estudio amoblado en Lalinde, con habitación con Vestier y baño privado, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas independiente, estudio y balcón con vista a la ciudad. Sala amplia y unidad completa para tu comodidad.
Acogedor aparta estudio amoblado en Lalinde, con habitación con Vestier y baño privado, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas independiente, estudio y balcón con vista a la ciudad.
Sala amplia y unidad completa para tu comodidad.
Property type
studio
Rooms
1
Size
80 m²
Price
$6,500,000
Price per m²
$81250
The listing is located at Calle 11B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map