Carrera 80A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1,700,000 / month
¡Se arrienda apartaestudio en Laureles – Excelente ubicación!. Se ofrece en arriendo cómodo apartaestudio de 30 m², ubicado en el sector de Laureles. 1 habitación con clóset. 1 baño. Sala comedor. Cocina integral con red de gas. Primer piso. A solo una cuadra de la Avenida 80 y una cuadra de la Avenida 33, con fácil acceso a transporte público, comercio y zonas de interés. Ideal para una persona o pareja que busque comodidad y buena ubicación. Contáctanos para más información o agendar visita!.
¡Se arrienda apartaestudio en Laureles – Excelente ubicación!. Se ofrece en arriendo cómodo apartaestudio de 30 m², ubicado en el sector de Laureles. 1 habitación con clóset. 1 baño. Sala comedor. Cocina integral con red de gas. Primer piso. A solo una cuadra de la Avenida 80 y una cuadra de la Avenida 33, con fácil acceso a transporte público, comercio y zonas de interés.
Ideal para una persona o pareja que busque comodidad y buena ubicación. Contáctanos para más información o agendar visita!.
Property type
studio
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$1,700,000
Price per m²
$56667
The listing is located at Carrera 80A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map