Circular 3, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2,100,000 / month
Apartaestudio tipo loft para arriendo, en Laureles, cuenta con un área de 35 mts, espacio abierto, cocina integral, 1 baño, closetS, parqueadero. En edificio con ascensor.
Apartaestudio tipo loft para arriendo, en Laureles, cuenta con un área de 35 mts, espacio abierto, cocina integral, 1 baño, closetS, parqueadero.
En edificio con ascensor.
Property type
studio
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$2,100,000
Price per m²
$60000
The listing is located at Circular 3, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map