Calle 43 68A-50, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1,800,000 / month
Hermoso apartaestudio, con buena iluminación y ubicación muy cerca a la iglesia san Joaquin , rutas de transporte público cercano, cómodo; cuenta con una alcoba independiente, un closet, un balcon en la alcoba, cocina integral con red de gas, un baño cabinado y enchapado, zona de ropas, sala comedor con ventanal , piso en ceramica. COD 4680
Hermoso apartaestudio, con buena iluminación y ubicación muy cerca a la iglesia san Joaquin , rutas de transporte público cercano, cómodo; cuenta con una alcoba independiente, un closet, un balcon en la alcoba, cocina integral con red de gas, un baño cabinado y enchapado, zona de ropas, sala comedor con ventanal , piso en ceramica.
COD 4680
Property type
studio
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$51429
The listing is located at Calle 43 68A-50, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map