The Kings and the Queens, Calle 12 43E-19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$4,200,000 / month
Arriendo apartamento amoblado, en Manila, El Poblado. Facil acceso. sector muy tranquilo. Cerca a calle de la buena mesa. Apartamento con 1 alcoba, 2 baños, salon comedor, cocina abierta. Aire acondicionado, parqueadero..
Arriendo apartamento amoblado, en Manila, El Poblado. Facil acceso. sector muy tranquilo. Cerca a calle de la buena mesa.
Apartamento con 1 alcoba, 2 baños, salon comedor, cocina abierta. Aire acondicionado, parqueadero..
Property type
studio
Rooms
1
Size
55 m²
Price
$4,200,000
Price per m²
$76364
The listing is located at The Kings and the Queens, Calle 12 43E-19, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map