Calle 2 Sur 35-09, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4,500,000 / month
Apartaestudio en arriendo en el Poblado - Alejandria cuenta con un area de 85 mts, 1 alcoba, 2 baños, sala comedor, zona de ropas. Edificio con porteria 24 hrs, salon social, parqueadero de visitantes y piscina. Cerca a la av el poblado. Codigo Inmobiliario.*******
Apartaestudio en arriendo en el Poblado - Alejandria cuenta con un area de 85 mts, 1 alcoba, 2 baños, sala comedor, zona de ropas. Edificio con porteria 24 hrs, salon social, parqueadero de visitantes y piscina.
Cerca a la av el poblado. Codigo Inmobiliario.*******
Property type
studio
Rooms
1
Size
85 m²
Price
$4,500,000
Price per m²
$52941
The listing is located at Calle 2 Sur 35-09, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map