Sarandi, Porto Alegre, Metropolitan Region of Porto Alegre, Brazil
R$2,450 / month
APARTAMENTO DE 1 DORMITÓRIO - Imóvel totalmente mobiliado, com 46,9m2, living 2 ambientes, banheiro, dormitório, cozinha completa, área de serviço individual e fechada, posição de fundos, no andar 3 (pavimento 4) sem elevador, em predio com zeladoria, interfone, prédio exclusivamente residencial. Localizado nas imediações da Av Assis Brasil, Av Sertório, em região de vias de rápidas para demais bairros da Capital e saída para região metropolitana. VISITAS ACOMPANHADAS.
APARTAMENTO DE 1 DORMITÓRIO - Imóvel totalmente mobiliado, com 46,9m2, living 2 ambientes, banheiro, dormitório, cozinha completa, área de serviço individual e fechada, posição de fundos, no andar 3 (pavimento 4) sem elevador, em predio com zeladoria, interfone, prédio exclusivamente residencial.
Localizado nas imediações da Av Assis Brasil, Av Sertório, em região de vias de rápidas para demais bairros da Capital e saída para região metropolitana. VISITAS ACOMPANHADAS.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
R$2,450
Price per m²
R$52
The listing is located at Sarandi, Porto Alegre, Metropolitan Region of Porto Alegre, Brazil
Loading map