Listed 4 days ago
Rua Lamenha Lins, 266, Curitiba, Curitiba - PR, 80250-020, Brazil
R$2,200 / month
Dispõe ainda de 1 vaga de garagem, trazendo mais comodidade para o dia a dia. Uma excelente opção para quem valoriza conforto, praticidade e uma localização estratégica! Com 35 m² muito bem distribuídos, o imóvel conta com 1 quarto sendo suíte, totalmente mobiliado e com uma decoração contemporânea que valoriza cada espaço. Os ambientes são claros, arejados e recebem excelente incidência de luz natural, com sol da manhã e do final da tarde, além de uma agradável vista para o verde da Praça Oswaldo Cruz. Se você busca praticidade aliada a um ambiente moderno e acolhedor, este apartamento é a escolha ideal! Informações adicionais: Apartamento Mobiliado com 1 Suíte e Vista para o Verde – Conforto e Localização Privilegiada TCI/FCI: 5% Seguro contra incêndio: consultar Valores e informações sujeitos a alteração sem aviso prévio A localização é um grande diferencial, com fácil acesso a diversas linhas de transporte público e cercada por uma ampla variedade de comércios e serviços, como supermercados, farmácias, restaurantes e lojas. Próximo também à UFPR e a Unicurtiba, ideal para quem deseja mobilidade e conveniência na rotina.
Dispõe ainda de 1 vaga de garagem, trazendo mais comodidade para o dia a dia. Uma excelente opção para quem valoriza conforto, praticidade e uma localização estratégica! Com 35 m² muito bem distribuídos, o imóvel conta com 1 quarto sendo suíte, totalmente mobiliado e com uma decoração contemporânea que valoriza cada espaço. Os ambientes são claros, arejados e recebem excelente incidência de luz natural, com sol da manhã e do final da tarde, além de uma agradável vista para o verde da Praça Oswaldo Cruz. Se você busca praticidade aliada a um ambiente moderno e acolhedor, este apartamento é a escolha ideal! Informações adicionais: Apartamento Mobiliado com 1 Suíte e Vista para o Verde – Conforto e Localização Privilegiada TCI/FCI: 5% Seguro contra incêndio: consultar Valores e informações sujeitos a alteração sem aviso prévio A localização é um grande diferencial, com fácil acesso a diversas linhas de transporte público e cercada por uma ampla variedade de comércios e serviços, como supermercados, farmácias, restaurantes e lojas.
Próximo também à UFPR e a Unicurtiba, ideal para quem deseja mobilidade e conveniência na rotina.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
R$2,200
Price per m²
R$63
The listing is located at Rua Lamenha Lins, 266, Curitiba, Curitiba - PR, 80250-020, Brazil
Loading map