Rua Alferes Poli, 438, Rebouças, Curitiba - PR, 80230-090, Brazil
R$2,500 / month
Não perca a oportunidade, agende já uma visita. - Aluguel líquido: R$ 2.500,00 - Aluguel bruto: R$ 2777,77 Apartamento com ótima localização no Centro de Curitiba. - Seguro incêndio: R$ 34,40 mensal - IPTU: R$ 72,00 - FCI: 5% do valor líquido do aluguel. - Condomínio: R$ 420,00 (Sendo R$ 328,00 de condominio + taxas) *Sujeito a alteração de acordo com consumo de taxas* Com 39,32m² distribuídos em sala para dois ambientes, cozinha, área de serviço, espaço para escritório e 1 suíte. ** Modalidade de Fiança: Somente seguro ** Resumo de valores (Sujeitos a alteração): - Seguro Fiança: Valor mediante cotação Localizado 500m da UTFP, a 600m do Shopping Curitiba e do Shopping Estação e esta entre a Av. Sete de Setembro e Av. Silva Jardim. **** SEM VAGA DE GARAGEM **** - Bonificação: R$ 277,77 (Desconto concedido para pagamento em dia) __________________________________________________
Não perca a oportunidade, agende já uma visita. - Aluguel líquido: R$ 2.500,00 - Aluguel bruto: R$ 2777,77 Apartamento com ótima localização no Centro de Curitiba. - Seguro incêndio: R$ 34,40 mensal - IPTU: R$ 72,00 - FCI: 5% do valor líquido do aluguel. - Condomínio: R$ 420,00 (Sendo R$ 328,00 de condominio + taxas) *Sujeito a alteração de acordo com consumo de taxas* Com 39,32m² distribuídos em sala para dois ambientes, cozinha, área de serviço, espaço para escritório e 1 suíte.
** Modalidade de Fiança: Somente seguro ** Resumo de valores (Sujeitos a alteração): - Seguro Fiança: Valor mediante cotação Localizado 500m da UTFP, a 600m do Shopping Curitiba e do Shopping Estação e esta entre a Av. Sete de Setembro e Av. Silva Jardim. **** SEM VAGA DE GARAGEM **** - Bonificação: R$ 277,77 (Desconto concedido para pagamento em dia) __________________________________________________
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
R$2,500
Price per m²
R$64
The listing is located at Rua Alferes Poli, 438, Rebouças, Curitiba - PR, 80230-090, Brazil
Loading map